Fabian Engstermann - Vorsitzender

engstermann@bowi-alumni.de

Dr. Ulrike Ufer - Stellv. Vorsitzende

ufer@bowi-alumni.de

Dr. Nils-Christian Staake - Stellv. Vorsitzender

staake@bowi-alumni.de

Dr. Barbara Wischermann - Schatzmeisterin

wischermann@bowi-alumni.de

Michael Werner - Beisitzer

werner@bowi-alumni.de

Dr. Katrin Schulz - Beisitzer

schulz@bowi-alumni.de

Dr. Ingo Schwerdling - Beisitzer

schwerdling@bowi-alumni.de